Автономная некоммерческая организация. Центр социальной адаптации молодежи

Наши попечители

Мир упаковки
Хабаровская топливная компания

HUSQVARNA-Хабаровск
ООО "Русский отдых"
Мегафон-Дальний Восток
Торговый дом

Победители Седьмого Фестиваля «Грань»

Видео конкурс

  

 

Гран-при фестиваля: Ломанов Олег «Индокитай»

 

 

  Видеоролики

1 место Крагель Геннадий « BigWall Mamba »

2 место Колбин Александр «14»

3 место Суткевич Дмитрий «Место для шага вперёд»

  Видеоочерки

1 место Чекмарёва Евгения «Тридцать дней по Приморью»

2 место Ершов Михаил, Сергеева Ольга «Осенний шанс»

3 место Краснолуцкий Александр «Планета Каравшин»

  Познавательный фильм

1 место Асауленко Сергей «Заказник Островной»

2 место Муляр Владимир «Двухколесные хроники: от Карпат до Апеннин»

3 место Ничиков Александр «Шантарский треугольник»

3 место Назин Александр «Вайда», который отмечен так же как лучшая операторская работа в номинации «Познавательный фильм»

 

Так же были отмечены работы:

•  Алексеенко Екатерина «Человек за гранью» в номинации «Повесть о настоящем человеке»

•  Молев Евгений « Winter time » за кадр «Танго вдвоём»

•  Кравель Сергей «Непал:заражение» в номинации «Закаленные в воде»

•  Чекалова Анастасия « Red Fox Adventure Race 2013» за волю к победе

•  Кузнецов Максим «Покатушки на Калинке» в номинации «Покорение воздуха»

•  Соколов Антон «Кунаширские грёзы» за душевность и красоту

•  Михнев Андрей « Winter 2013» за набитые шишки

•  Кочегарова Елена «МульТИГРИНАЯ гонка» за ежегодную трудовую сгущенку

•  Кобельков Денис «Мухтель» в номинации «Нам нет преград»

•  Эбингер Алексей «Мотопутешествие к Охотскому морю» за лучшие ракурсы с Экшн камеры

•  Федосеев Василий «Край земли» Лучшая операторская работа в номинации «Видеоочерк»

•  Марченков Денис «Амут-планета фрирайд» за самые эффектные падения

•  Минаев Алексей «Антарктида» за любовь к пингвинам

•  Суткевич Дмитрий «Три звезды» за оригинальный сценарий

•  Коровин Станислав «Воздухоплаватели» за операторскую работу

•  Скрипаченко Антон « Sailing bakcountry » за операторскую работу

•  Волков Николай «Пху» за любовь к отдыху

•  Горбачёв Александр «Football in my hoot» в номинации «В здоровом теле сценарный план»

•  Удовиченко Юрий «Загадки горы Пидан» за творческий поиск

•  Калугина Анастасия и Калугин Андрей «Притяжение неба» за лучший игровой фильм

•  Долгих Игорь «Солекуль – дорога в облака» за прикосновение к облакам

•  Глобенко Константин « Haute Route » за интересное путешествие

•  Шапран Андрей «Все люди живут…» в номинации «Русская глубинка»