В связи с переносом сайта не все материалы доступны в новой версии.
Статьи, опубликованные до 2022 года можно найти по ссылке

18 февраля 2024 г.

ИТОГИ ВИДЕОКОНКУРСА XVII Фестиваля фильмов и фотографий «Грань: путешествия, приключения, экстрим» 2024!

Номинация «Видеоклип»

1 место Вагизов Руслан – Путешествие по Тянь-Шаньскому хребту в Кыргызстане

2 место Леушин Александр – Матча 23

3 место Кадыш Иван – Иннуит. Братья в красных колпаках

Номинация «Путевой очерк»

1 место Кашурников Владимир – Сплав по майской Уксе

2 место Поддубная Елена – Завороженные: На велосипедах по зимнику в Тигиль

3 место Шонин Сергей – Bikepacking SOLO race

3 место Попов Ян – Пока дремлют вулканы

Номинация «Фильм»

1 место Дочук Роман – Зачем вы туда лезете?

2 место Лебедев Сергей – Поход на Лопатку

3 место Марсаков Евгений – Путешествие в каменную сказку

Номинация «Семейный туризм»

Колонтаев Владимир – Большой Тхач

Номинация «Турпоход с детским домом»

Лушкова Вера – Нам это надо!

Номинация «Детский туризм»
Гвоздецкий Антон – Водопад Левый Горбатый

Номинация «Лучшая съемка с квадролета»
Бузмаков Андрей – Алтай. Четыре времени года

Номинация «Лучший монтаж»
Колонтаев Владимир – Дыхание Севера

Номинация “Лучший звук”
Вагизов Руслан – Путешествие по Тянь-Шаньскому хребту в Кыргызстане

Номинация «Лучшая режиссерская работа»
Данченко Анатолий – Одним днем: мельница Пико

Номинация «Нашей жизни кинолента»
Макогонов Сергей – Катунь 1976

Номинация «Лучшее повествование»
Матвеев Борис – Этого не могло не быть

Специальный приз ЖЮРИ
номинация «За профессионализм»
Чебанов Владимир – Путешествие по хребту Сихотэ-Алинь

Специальный приз ЖЮРИ
номинация «Историко-географическое исследование Хабаровского края»
Решетников Виктор – Берилл

Специальный приз ЖЮРИ
номинация «Непревзойденный стиль»
Овсянников Алексей – Жемчужина

Специальный приз ЖЮРИ
номинация «Доброта спасет мир»
Туризм как форма реабилитации инвалидов
Зацепин Алексей – Байлык Алтай

Специальный приз ЖЮРИ
номинация «Юмор»
Сидорин Валерий – Рыбалка

Специальный приз ЖЮРИ
номинация «Сохраняя культурное наследие»
Еремеев Константин – Веретено Приамурья

Специальный приз ЖЮРИ
номинация «Я завел себе кита (за самые интересные кадры китов)»
Сащенко Сергей – Тайна Шантарских островов

Специальный приз ЖЮРИ
номинация «Блиц – самый интересный кадр»
Рыжкова Наталья – Миша уходи, мы на тебя посмотрели

#фестивальфильмовифотографийграньпутешествияприключенияэкстрим#центргрань#хабаровск2024

123 просмотровНовости,Хабаровский фестиваль фильмов и фотографий "Грань: путешествия, приключения, экстрим"